ПЬЕРКРИСТИАНО БРАЗЗАЛЕ - НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ВСЕМИРНОЙ ФЕДЕРАЦИИ МОЛОКА

ПЬЕРКРИСТИАНО БРАЗЗАЛЕ - НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ВСЕМИРНОЙ ФЕДЕРАЦИИ МОЛОКА

Сегодня президентом Международной молочной федерации (FIL-IDF) избран Пьеркристиано Браззале (Piercristiano Brazzale), генеральный директор Brazzale SPA.

 

Это первый случай, когда итальянец занял эту престижную и важную позицию в рамках Международной молочной федерации. В группе Brazzale подчеркнули, что это очень важно для компании с точки зрения ее интернационализации.

ММФ, по праву, считается самой влиятельной организацией на мировом молочном рынке, членами которой являются более 60 стран мира. Федерация представляет интересы молочной отрасли в межправительственных организациях (ФАО, ВОЗ, ООН и др.), национальных правительствах и наднациональных органах, таких как Европейский Союз.

53-летний Пьеркристиано Браззале (Piercristiano Brazzale) - агроном, окончивший Падуанский университет, управляющий директор Brazzale и Brazzale Moravia, также отвечает за Комитет по окружающей среде IDF.

Подробнее читайте на © DairyNews.ru   https://www.dairynews.ru/news/perkristiano-brazzale-naznachen-vitse-prezidentom-.html