Семинары "ШКОЛА ПО МАРКИРОВКЕ" 2020 год

Семинары "ШКОЛА ПО МАРКИРОВКЕ" 2020 год

Уважаемые коллеги! 

В 2020 году цикл консультационно-практических семинаров «ШКОЛА ПО МАРКИРОВКЕ» продолжится. Из-за расширения круга обсуждаемых вопросов и увеличения количества слушателей они будут двухдневные, помимо этого будет несколько внеочередных однодневных семинаров, направленных на решение актуальных проблем. Приглашаем специалистов, занимающихся производством, декларированием, продвижением и импортом пищевой продукции (в т.ч. молочной), пищевых добавок и ароматизаторов, разработчиков технических документов (ТУ и СТО) и макетов упаковки с маркировкой, а также других участников рынка пищевой продукции (представителей смежных отраслевых институтов, органов ЦСМ, торговых организаций и др.)

Новые актуальные вопросы февральских семинаров: 

- Современные форматы торговли. Теория и практика СТМ (только на двухдневном семинаре 04-05 февраля 2020) - Шаги внедрения национального проекта цифровой маркировки в РФ (на двухдневном 04-05 февраля 2020 и однодневном семинаре 07 февраля 2020).  

Программа семинара

Этот семинар приурочен к 27-ой Международной выставке «ПРОДЭКСПО» 10-14 февраля 2020 г.

Приглашаем специалистов и участников выставки «ПРОДЭКСПО», занимающихся производством, декларированием, продвижением и импортом пищевой продукции (в т.ч. молочной продукции, мороженого и компонентов для его производства – сырья, начинок и наполнителей, всех видов глазури), пищевых добавок и ароматизаторов, разработчиков технических документов (ТУ и СТО) и макетов упаковки с маркировкой, а также других участников рынка пищевой продукции (представителей смежных отраслевых институтов, органов ЦСМ, торговых организаций и др.)

Программа семинара

ВАЖНО! Двухдневный семинар носит консультационный характер – помимо выступлений, специалисты ответят на Ваши вопросы. Свои вопросы присылайте, пожалуйста, не позднее, чем за 1 неделю до объявленной даты проведения семинара В течение 5 рабочих дней после семинара Вы можете прислать по электронной почте вопросы, возникшие на семинаре, в том числе носящие конфиденциальных характер

Заполненную заявку, а также вопросы к семинару направляйте, пожалуйста,

по E-mail: gostmak@yandex.ru

Бланк Заявки на двухдневный семинар 04-05 февраля 2020 года

Бланк Заявка на однодневный семинар 07 февраля 2020 года

Контактное лицо - Смирнова Жанна Ильинична тел. (499) 237-0373, раб. тел. 8 (926) 245-8954