Награды Министерстве науки и высшего образования РФ для сотрудников ВНИМИ

Награды Министерстве науки и высшего образования РФ для сотрудников ВНИМИ

Одной из приоритетных задач ВНИМИ является научно-технологическое развитие молочной отрасли России, что позволяет эффективно функционировать, максимально используя научно-педагогический потенциал сотрудников института.

Особой наградой в области науки, технологии и инновационной деятельности является медаль «За вклад в реализацию государственной политики в области научно-технологического развития», которой награждаются сотрудники, внесшие большой вклад в развитие государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере высшего и дополнительного профессионального образования, научной, научно-технической и инновационной деятельности, нанотехнологий, развития центров науки и высоких технологий, интеллектуальной собственности.

27 декабря 2021 г директор ВНИМИ, академик РАН Галстян А.Г. вручил медали «За вклад в реализацию государственной политики в области научно-технологического развития» сотрудникам ВНИМИ: зав. лабораторией технохимического контроля и арбитражных методов анализа, к.т.н. Юровой Е.А., зав. научно-образовательным центром «Инновационные технологии», к.т.н., доц. Колосовой Е.В. Кроме того, главный бухгалтер Коржик В.В. была награждена медалью "За безупречный труд и отличие" III степени.

Награжденные сотрудники внесли большой вклад в развитие института, подготовку кадров для отрасли, постановку новых инновационных методик, формирование статистических данных и финансовых документов.

Поздравляем коллектив ВНИМИ с признанием на федеральном уровне заслуг награжденных сотрудников и желаем новых достижений в предстоящем 2022 году!