АКТУАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Уважаемые коллеги, Всероссийский научно-исследовательский институт молочной промышленности предлагает руководителям и специалистам молочной отрасли обучение по программам повышения квалификации, способствующих развитию профессиональных навыков в области переработки молока и получения молочной продукции.

Программы формируются по заявкам отрасли, отличаются удобным дистанционным и очным форматом по желанию слушателя. В процессе обучения участникам ежедневно направляются все демонстрационные материалы спикеров в виде презентаций. Ведется видеозапись лекционных и практических занятий, которая направляются слушателям в виде ссылки для дополнительного повторного просмотра.

Для ведения дисциплин курсов привлекаются профессионалы отрасли, руководители подразделений ВНИМИ, доктора наук и профессора других вузов, представители Роспотребнадзора, ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в г. Москве», Роскачества, Союза производителей пищевых ингредиентов, ФБУ «Ростест-Москва», ООО «ЦРПТ» и др.

Обучение во ВНИМИ решает актуальные вопросы импортозамещения ингредиентов, расходных материалов, моющих и дезинфицирующих средств, заквасок и бактериальных концентратов, мер предотвращения появления пороков готовой продукции, внедрения в лабораторный контроль новых стандартизированных методов экспертизы качества сырья и ингредиентов.

Курсы ВНИМИ предназначены для руководителей предприятий, заведующих лабораториями, лаборантов, специалистов отделов контроля качества и стандартизации, инженеров и технологов, менеджеров и маркетологов.

По завершению курсов выдается удостоверение, которое проходит регистрацию в Федеральном реестре сведений о документах об образовании и (или) о квалификации в соответствии с лицензией на образовательную деятельность серии 90П01 №0045573 за регистрационным номером № 2741 от 15.05.2018г.